Mobiler Friseurwaschbecken-Set Verpackung beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Tragbares Waschbecken für Haarwäsche, ... Rufpreis: € 15,00
Waschtischunterschrank Auszug 319.017213 Eichenholz-Finish, 72x43x51 cm, elegantes Design Rufpreis: € 40,00