trendiger Armlehnstuhl mit goldenem Rahmen aus Edelstahl & Samtbezug in hellgrau Tiefe: 69cm, Länge 84cm Rufpreis: € 88,00
großer traumhaft geschwungener verspiegelter Schminktisch mit 2 Laden Füße aus Spiegelglas Tiefe 120cm, Länge 50cm Rufpreis: € 80,00
Aufsatzteil eines Schreibtisches 19. Jahrhundert, Schubladen fehlen, sonst gebrauchsfähiger Zustand Rufpreis: € 10,00
elegante verspiegelte Konsole mit vier Schubladen und Kristall-Optik Griffen, mit geschwungener Kante, Schminktisch Tiefe: 100cm, Länge 40cm Rufpreis: € 75,00
verspiegelte Konsole mit zwei Schubladen und Griffen in Kristall-Optik Tiefe: 122cm, Länge 40cm Rufpreis: € 70,00
Beistelltisch Durchmesser ca. 78 cm, Historismus, zweite Hälfte 19. Jahrhundert, mit diversen Harthölzern ... Rufpreis: € 180,00
Biedermeier - Säulentisch Durchmesser ca. 118cm, Nussbaum auf Nadelholz furniert, Platte mit Sternfurnier, Wien zweites ... Rufpreis: € 300,00
schwarzer Kleiderschank aus Kiefernholz mit zarten schwarzen Griffen Tiefe: 100cm, Länge 53cm 1 Gebot: € 65,00
Armlehnsessel mit dunkelgrauem Samtbezug, schwarzen Füßen und muschelartiger, gewellter Rückenlehne Tiefe: 68cm, Länge 62cm Rufpreis: € 60,00
Hängeleuchte aus kirchlicher Verwendung "Ewiges Licht" Messing, neogotisch, Ende 19. Jahrhundert, Glaseinsatz fehlt Rufpreis: € 100,00
eleganter Beistelltisch mit Kunstlederbezug in Straußenleder-Optik taupe Füße aus Messing Tiefe: 50cm Länge: 50cm Rufpreis: € 60,00
Deckenluster Metallgestell mit Glasbehang, fünfflammig, zweite Hälfte 20. Jahrhundert, ohne Prüfung der ... Rufpreis: € 30,00
Esszimmerstuhl mit Schnürlsamtbezug in lila und goldenen Messingfüßen Tiefe: 49cm, Länge: 54cm Rufpreis: € 58,00
Dreiflammige Art Deco - Deckenleuchte verchromtes Metall und Glas, 1930-er Jahre, reinigungsbedürftig, ohne Prüfung der Funktion Rufpreis: € 30,00
Zweiflammige Deckenleuchte Messing und originale Gläser, Jugendstil, Anfang 20. Jahrhundert, selten, ohne Prüfung der ... Rufpreis: € 150,00
halbrunde verspiegelte Konsole mit gewölbten Kanten, champagner Tiefe: 117cm, Länge: 35cm Rufpreis: € 48,00
hoher Beistelltisch mit weißem Marmorfinish und anthrazit-farbenen gekreuzten Tischbeinen Tiefe: 42.pcm, Länge 42.9cm Rufpreis: € 45,00
Neuzeitlicher Deckenluster Metall mit Glasmontage, sechsflammig, beschädigt, zahlreiche Glasteile liegen bei, ohne Prüfung ... Rufpreis: € 10,00