Polti Unico Vakuumreiniger Multifunktionaler Staubsauger mit Zubehör. Vollständigkeit laut Foto. Funktion nicht getestet. Rufpreis: € 80,00
Donjoy PM II Wrap Long Verpackung beschädigt. Langer Wickel für medizinische Unterstützung, Größe M Rufpreis: € 18,00
Kessy Frenzel "Karli Kümmerkralle und der Flüsterbaum" Zeil 3 Kinderbuch über Abenteuer und Naturgeheimnisse. Rufpreis: € 1,00
Kessy Frenzel "Karli Kümmerkralle und der Flüsterbaum" Zeil 3 Kinderbuch über Abenteuer und Naturgeheimnisse. 1 Gebot: € 1,00
Sklum Banco Madera Reciclada Hocker aus recyceltem Holz, robust und umweltfreundlich. 30x20x20cm Rufpreis: € 14,00
„Place Art Inside“ Bilderrahmen 30x40cm. Eleganter Rahmen für Kunstwerke, 50x70 cm. Rufpreis: € 3,00
Bambus Kleiderständer Größe nicht ersichtlich, kein Orginalverpakung, vollständigkeit nicht geprüft Rufpreis: € 21,00