H38cm
Ca 19x11cm
Ca 10cm
Ca 16x11x7cm
Verpackung beschädigt
Ca. 100cm
75x95cm
Beschädigt, 54x54x36cm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft, Vollständigkeit laut Foto
0055 006 B/C 85
1022X size 6/85
Ca 25cm
1022X size 4/75