Gebraucht/Funktion nicht getestet
Insektenstichheiler
Große nicht ersichtlich
Länge nicht ersichtlich
Farben können abweichen
Länge 24 cm Breite 5 cm
Verpackung beschädigt, funktion nicht geprüft
Rosa, Funktion nicht geprüft
Länge 30 cm Breite 10 cm Höhe 8 cm Plastik orange
Länge 125 Breite 12 cm
3,5 Liter, Größe laut Foto
Ohne Pastenbrenner, Verpackung beschädigt
Schal und Fahne
Plus 2.0 Sehstärke
Diverse Größen Lash Wimpern
Gebraucht, Funktion nicht überprüft, Länge 24 cm
Länge 99 cm Breite 49 cm