Impulse Sealer für PP/PE Beutel Gebraucht, Funktion nicht geprüft. 400mm Schweißgerät für Kunststoffbeutel. 1 Gebot: € 4,00
Ikar Kompaktes Sicherheits-Seilzugsystem Gebraucht. Robustes Rückholmechanismus für sicheres Arbeiten. Rufpreis: € 50,00
Kompakter USB-Luftkühler Verpackung beschädigt. Tragbarer Mini-Luftkühler mit USB-Anschluss. Rufpreis: € 12,00
Bunte Geschenkpapier-Rollen Verschiedene Designs, ideal für Geschenkverpackungen. 1 Gebot: € 10,00