Druckgrafik auf Papier gerahmt, Nummer 6 von 25 Abzügen, abstraktes Motiv, recht unten unleserlich signiert und (19)90 ... Rufpreis: € 30,00
traumhaft elegante Tischlampe mit getöntem Kristallfuß Lampenschirm taupe Breite: 32cm, Tiefe, 32 cm, Höhe 64cm 1 Gebot: € 35,00
kleine Tischlampe mit schimmerndem Ananas Fuß aus Keramik, kupfer & schwarz Breite: 23cm 3 Gebote: € 11,00
Glasflächer als Fachböden für Ausstellungsvitrinen achteckiger Grundriss, neuzeitlich, wie abgebildet Rufpreis: € 10,00
kleine Tischlampe mit schimmerndem Ananas Fuß aus Keramik, kupfer & schwarz Breite: 23cm 2 Gebote: € 9,00
prächtiger runder Wandspiegel mit auffälligem, erhabenen Rahmen in matt gold Breite: 90cm, Länge 2cm Rufpreis: € 50,00
achteckiger, großer Wandspiegel komplett aus Spiegelglas mit Facettenschliff Tiefe: 90cm, Länge: 5cm Rufpreis: € 50,00
Wandelement aus Glas mit Beleuchtung, neuzeitlich, wie abgebildet, reparaturbedürftig Rufpreis: € 5,00
Vita Liberata Self Tanning Mist Selbstbräuner 200 ml Für Gesicht und Körper, Mhd nicht ersichtlich Rufpreis: € 1,00
runder Wandspiegel mit breitem Rahmen aus Metallkugeln kupferfarben Breite: 63cm, Länge 3cm Rufpreis: € 40,00
Vita Liberata Self Tanning Mist Selbstbräuner 200 ml Für Gesicht und Körper, Mhd nicht ersichtlich 1 Gebot: € 1,00
Schminkspiegel aus Spiegelglas mit breitem Rahmen mit LED-Beleuchtung Tiefe: 50cm Rufpreis: € 35,00
Spiegelelemente neuzeitlich, wie abgebildet, jeweils mit zweiflammiger Beleuchtungseinheit aus Eisen in Form ... Rufpreis: € 60,00
großer, eckiger Wandspiegel mit breitem Spiegelrahmen mit Facettenschliff Tiefe: 75cm Rufpreis: € 35,00
runder Wandspiegel mit goldenem Metallrahmen in Hammerschlag-Optik Breite: 85 cm, Länge 5cm Rufpreis: € 30,00
Spiegelrahmen ca 144 x 96cm, Glas mit Facettenschliff, neuzeitlich, guter Zustand Rufpreis: € 60,00