Gr. L/XL
Nicht funktioniert
L-XL
Größe 1
170x33cm
Gr. 39
Gr. 10
Gr. 39½
Gr. 42
Gr. 40½
Gr. 38½—39
Gr. 38½-39
41-41½
Gr. 40
Gr. 38
Gr. 41-41½
Vollständigkeit nicht geprüft
Größe 35
Beschädigt, Verpackung beschädigt
Größe 41,5
Größe 41
10620097
Größe 43