Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Verpackung leicht beschädigt
Verpackung beschädigt
Konturen silber 082
Gebraucht, Vollständigkeit laut Foto
Gr. XL/XXL
Cs 30cm
Ca50x100cm, leicht verschmutzt
Dm ca 26cm