English
135X200cm
Größe 70
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Gebraucht, vollständigkeit nicht geprüft
Größe 42-46
Größe nicht ersichtlich CA L
GL32
Verpackung beschädigt
L. 42cm
Dm 15cm H 7cm