Größe 80E
Größe 38D
Beschädigt laut Foto
Verpackung beschädigt
Größe 42B
Größe 40E
Verpackung leicht beschädigt
Größe 46E
Cs 50cm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Größe 44C
Verpackung leicht beschädigt.
Größe 44B
Größe 40C
Laut Foto, Verpackung beschädigt
Größe 38A
Größe 40A/B