MHD 12.28
Größe 34x32
70x50x2cm
Einige teile können beschädigt sein
1100W
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Größe 31x32
MHD 05.26
26.5x17x10.5cm, 34.5x26.5x14cm
Gebraucht, vollständigkeit nicht geprüft.
Gebraucht, vollständigkeit nicht geprüft
25 bar/ Ca. 19mm/ WU9920180
12/24V
Verpackung beschädigt/Funktion nicht getestet
Größe.
60 x 90 cm/Mhd. 4.1.2029
Größe 36x30
Verpackung beschädigt/Funktion nicht geprüft
Größe 39-42
E11/02416R20/021385R7/ gebraucht/laut Foto
Größe 35-38