PP material Mehrzweck-Beistelltisch Beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Platzsparend, leicht, für jede Raumgestaltung. Rufpreis: € 10,00
Natur Leinwanddruck - Vogelnest Ca 40x50cm Leinwanddruck eines natürlichen Vogelnestes im Wald. Rufpreis: € 2,00
Modernes Abstraktes Schwarzes Wandbild Ca 76x50cm. Kunstvoll gestaltet, zentrale helle Strahlung. Rufpreis: € 3,00
"Nest der Ruhe Leinwandbild" Ca 76x50cm "Druck eines Vogelnests, symbolisiert Ruhe und Natur." Rufpreis: € 3,00