Funktion nicht geprüft
MHD 28.02.26
Verpackung leicht beschädigt
57.5mmx10mx13.3mm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Gr. 40x40cm
Gebraucht/Funktion nicht getestet
Große nicht ersichtlich/Gebraucht
MHD 18.04.2025
MHD 23.04.2025
MHD 12.04.2025
MHD 30.04.2025
Große nicht ersichtlich
Große nicht ersichtlich/Beschädigt