Ca 11cm
Gr. 42
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Ca 29x45cm, beschädigt
MHD 30.09.2025
MHD 31.08.2025
Max 130kg
Verpackung beschädigt/Funktion nicht getestet